http://mitch.blog22.fc2.com/
スポンサーサイト
-------- -- --:--
上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。
別窓 | スポンサー広告  
サンマーメン食った _ 「盛華園」  12.05.23
2012-05-23 Wed 14:23
 サンマーメン食った _ 「盛華園」  12.05.23

01) 12.05.23サンマーメン食った _ 「盛華園」 鎌倉市大町

続きを読む

スポンサーサイト
別窓 | 食べ物  
塩ラーメン食った _ 「湘南麺屋 海鳴 」 12.05.13
2012-05-13 Sun 20:48

塩ラーメン食っ _ 「湘南麺屋 海鳴 」  12.05.13

12.05.13塩ラーメン食った _ 「湘南麺屋 海鳴 」  鎌倉市小町

続きを読む


別窓 | 食べ物  
2012-04-21 Sat 00:41
 のどが渇いたから発泡酒のんだ 12.04.21

01) 12.04.21のどが渇いたから発泡酒のんだ

続きを読む

別窓 | 食べ物  
ワンタンメン食った _ 「はぶか」  12.04.13
2012-04-13 Fri 18:30
 ワンタンメン食った _ 「はぶか」  12.04.13

「ワンタンメン」 ¥700 _ 「はぶか」 鎌倉市大町

続きを読む

別窓 | 食べ物  
のどが渇いたから発泡酒のんだ 12.04.10
2012-04-10 Tue 05:20
 のどが渇いたから発泡酒のんだ 12.04.10

01) のどが渇いたから発泡酒のんだ

続きを読む

別窓 | 食べ物  
えび旨煮そば食った _ 「盛華園」 
2012-04-06 Fri 19:32
 えび旨煮そば食った _ 「盛華園」 12.04.06

「えび旨煮そば」 ¥750 _ 「盛華園」 鎌倉市材木座

続きを読む

別窓 | 食べ物  
のどが渇いたから発泡酒のんだ。 12.04.01
2012-04-01 Sun 12:34
 のどが渇いたから発泡酒のんだ。 12.04.01

01) 12.04.01のどが渇いたから発泡酒のんだ。

続きを読む

別窓 | 食べ物  
支那そば食った _ 「支那そば哉」 逗子
2012-03-31 Sat 06:55
 支那そば食った _ 「支那そば哉」 逗子市逗子 ’ 銀座通り ’  12.03.31
01) 「支那そば」 ¥650 _ 逗子市逗子 ’ 銀座通り ’

続きを読む

別窓 | 食べ物  
焼きそば食った _ 「盛華園
2012-03-28 Wed 14:05
 焼きそば食った _ 「盛華園」 鎌倉市材木座 12.03.28

「焼きそば(軟らか麺)」 ¥800  _ 「盛華園」 鎌倉市材木座

続きを読む

別窓 | 食べ物  
五目うま煮そば食った _ 「盛華園」
2012-03-20 Tue 04:51
 五目うま煮そば食った _ 「盛華園」 鎌倉市材木座 12.03.20

「五目うま煮そば」 ¥750 _ 「盛華園」 鎌倉市材木座

続きを読む

別窓 | 食べ物  
| TheLunaticInMyBrain 私の中に潜む狂気   | NEXT

ブログ内検索

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。